Расширенная гарантия на шины

Каменск-Уральский – восьмой город Свердловской области в сети «Колеса Даром»!

Каменск-Уральский – восьмой город Свердловской области в сети «Колеса Даром»!

Компания «Колеса Даром» полноценно запустила продажи своего ассортимента товаров и услуг в третьем по величине городе Свердловской области. Теперь жители этого крупного промышленного и культурного центра Среднего Урала могут не только заказывать товары через сайт kolesa-darom.ru, но и приехать в фирменный магазин продаж с шиномонтажной зоной по адресу: г. Каменск-Уральский, ул. Ленина, 177 А.

Ведущая отечественная сеть шинных центров не случайно выбрала этот город. Причина в растущем количестве заказов через интернет-магазин из Каменска-Уральского. Естественно, встал вопрос об открытии розничного центра для обеспечения населения полноценным сервисом по продаже шин и дисков.

Появление шинного центра в первой половине сентября 2020 года оказалось как нельзя кстати перед сезоном смены шин. Центр предлагает богатый ассортимент зимней резины и автодисков, а также большой выбор АКБмоторных масел и самых востребованных в сезон автотоваров. Помимо этого, в шинном центре предоставляются пользующиеся спросом сервисные услуги для автомобилей: замена технических жидкостей и фильтров, замена тормозных колодок, ошиповка зимних шин и ремонт проколов.

Главное удобство и практичность нового шинного центра заключается в наличие на территории собственной шиномонтажной мастерской с профессиональным импортным оборудованием. Так что, купив здесь шины, автовладелец сразу же может получить качественную услугу по монтажу и балансировке колес. А в наступившем автосезоне, в рамках акции, шиномонтаж можно получить совершенно бесплатно!

Фирменный магазин «Колеса Даром» – это не только широкий выбор автотоваров, но и самые доступные цены. Оплата покупок производится любым удобным для клиента способом: наличный расчет, онлайн-оплата на сайте, безналичный расчет для юридических лиц, банковские карты (в т.ч. карты «Халва», «Совесть», «Свобода» с рассрочкой платежа на несколько месяцев). Кроме того, в магазине действуют и кредитные программы.  

Для большей выгоды покупателям в сети действуют как собственные акционные предложения, так и промоакции от шинных производителей с розыгрышем призов среди клиентов.

Это далеко не все плюсы открывшегося шинного центра. Оценить по достоинству наши товары и услуги жители Каменска-Уральского могут ежедневно с 09.00 до 19.00. Центр работает без выходных и перерывов на обед.